Panorama Salzburg_team
education for leaders

Meet our Team!

Ob Fragen zu Ihrem laufenden Studium oder der zukünftigen Ausbildung Ihrer Wahl, hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wir freuen uns, persönlich mit Ihnen in Kontakt zu treten.

Geschäftsführerin Stephanie Lichtenberg

Mag. Stephanie Lichtenberg, MBA
Geschäftsführerin / CEO

Tel: +43 676 88 2222 27
Mail: stephanie.lichtenberg@smbs.at

Mag. Dr. Uta Lichtenegger-Laufke
Leitung Programm-Management

Tel: +43 676 88 2222 07
Mail: uta.lichtenegger@smbs.at

Mag. Sandra Wöß

Mag. Sandra Wöß
Leitung Bewerber-Management und Marketing

Tel: +43 676 88 2222 20
Mail: sandra.woess@smbs.at

Maria Marschall

Maria Marschall
Bewerber-Management

Tel: +43 676 88 2222 16
Mail: maria.marschall@smbs.at

Anna Andrasi

Anna Andrasi
Bewerber-Management

Tel: +43 676 88 2222 26
Mail: anna.andrasi@smbs.at

Dipl. Europa-Ök. (FH) Markus Spriestersbach, MBA

Dipl. Europa-Ök. (FH) Markus Spriestersbach, MBA
Management Doktoratsprogramme

Tel: +43 676 88 2222 34
Mail: markus.spriestersbach@smbs.at

Sandra Sattlecker, MA
Programm-Management

Tel: +43 676 88 2222 05
Mail: sandra.sattlecker@smbs.at

Mag. Simone Holleis

Mag. Simone Holleis                                      Programm-Management                                          

Tel: +43 676 88 2222 03                                         Mail: simone.holleis@smbs.at