Panorama Salzburg_team
education for leaders

Meet our Team!

Ob Fragen zu Ihrem laufenden Studium oder der zukünftigen Ausbildung Ihrer Wahl, hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wir freuen uns, persönlich mit Ihnen in Kontakt zu treten.

Mag. Stephanie Lichtenberg, MBA
Geschäftsführerin / CEO

Tel: +43 676 88 2222 27
Mail: stephanie.lichtenberg@smbs.at

Marlene Gois_Photocredit Siegrid Cain 2021_SMBS Team

Mag. Marlene Gois
Leitung Programm-Management

Tel: +43 676 88 2222 03
Mail: marlene.gois@smbs.at 

Markus Marek
Leitung Studienberatung und Marketing

Tel: +43 676 88 2222 20
Mail: markus.marek@smbs.at 

Maria Marschall
Studienberatung

Tel: +43 676 88 2222 16
Mail: maria.marschall@smbs.at 

Lara Panahi_SMBS Team_Marketing

Lara Panahi, BA                                              Marketing & PR

Tel: +43 676 88 2222 08
Mail: lara.panahi@smbs.at

Sophie Vockenhuber_SMBS Team_Marketing

Sophie Vockenhuber
Marketing & PR

Tel: +43 676 88 2222 22
Mail: michael.gassner@smbs.at

Dr. Christina Katsikadeli 
Projektmanagement Ph.D. 

Tel: +43 676 88 2222 34
Mail:christina.katsikadeli@smbs.at

Michael Gassner, MSc, MA
Programm-Management

Tel: +43 676 88 2222 05
Mail: michael.gassner@smbs.at

Rebecca Kahr, BA

Programm-Management

Tel: +43 676 88 2222 26
Mail: rebecca.kahr@smbs.at 

Christina Hotter

Studentische Mitarbeiterin

Tel: +43 676 88 2222 91
Mail: christina.hotter@smbs.at